Грузовой поезд сбил пенсионерку на ж/д путях в Алтайском крае

Товарные поезда
Товарные поезда Фото: pexels.com

Женщина находилась в состоянии алкогольного опьянения и не реагировала на звуковые сигналы, которые издавал машинист поезда

Вечером 13 апреля на железнодорожном перегоне станций Алтайская – Боровиха грузовой поезд сбил 62-летнюю женщину. Об этом сообщает пресс-служба ЛУ МВД России по Алтайскому краю.

Машинист поезда увидел лежащего на железной дороге человека и применил экстренное торможение. Однако избежать столкновения не удалось, и поезд сбил женщину. Пострадавшей оказалась 62-летняя жительница города Новоалтайска, которая была пьяна и не реагировала на звуковые сигналы машиниста.

Ее госпитализировали в горбольницу Барнаула. Врачи подтвердили у пострадавшей алкогольное опьянение и диагностировали различные травмы.

По данному факту проводится проверка, устанавливаются все обстоятельства случившегося.

Ранее сообщалось, что в Алтайском крае поезд насмерть сбил 52-летнего мужчину на железной дороге. ЧП произошло на железнодорожной станции Усть-Тальменской. Местный житель переходил ж/д пути в неустановленном месте перед движущимся грузовым поездом. При этом он не реагировал на сигналы локомотива.

В Новосибирске поезд сбил мужчину, но тот встал, отряхнулся и ушел

Инцидент произошел на железнодорожном переезде "Бетонный". Как сообщили очевидцы, после удара поезда мужчина не получил серьезных травм

Лента новостей