В Барнауле спецназ ворвался в кафе и сломал нос и ребра посетителю

Спецназ
Спецназ Фото: arms-expo.ru

Один из посетителей заявил в правоохранительные органы о том, что к нему на встречу пришел мужчина с ружьем. На место прибыл отряд спецназа

В Барнауле отряд спецназа ворвался в кафе "Азери", куда пришел посетитель с оружием. Об этом сообщает Baza.

Как оказалось, один из посетителей ужинал в кафе и ждал должника, который пришел без денег, но с ружьем. Тогда горожанин обратился к силовикам. Спецназ оперативно приехал на место и "уложил" всех посетителей на пол. При этом некоторые находившиеся в кафе люди якобы пострадали от действий правоохранителей.

По словам дочери хозяина кафе, спецназовцы отпинали ее отца, который болен раком лёгкого и диабетом, и долгое время не давали вызвать ему скорую. Помимо дедушки пострадал ещё один посетитель: ему сломали нос и два ребра. После этого мужчина написал заявление в правоохранительные органы. Теперь следователи должны выяснить, можно ли возбудить дело на коллег из-за превышения полномочий.

Ранее сообщалось, что в Бийске в январе произошла драка: боксер несколько раз ударил 29– летнего омоновца. Последний упал и ударился головой, его увезли в больницу. Через 10 дней потерпевший скончался от черепно-мозговой травмы.

Следком возбудил дело против защищавших прокурора Семененко росгвардейцев

Сотрудники Росгвардии, осуществлявшие защиту прокурора, во время конфликта в одном из московских ресторанов бездействовали. В отношении них Бастрыкин поручил возбудить уголовное дело

Лента новостей