На Урале на рыбалке забили монтировкой и задушили 31-летнюю участковую полиции

Полиция
Полиция Фото: pixabay.com

Женщина отправилась на рыбалку на местную реку Бисерть вместе с молодым парнем, который раньше находился под ее опекой

В Свердловской области тело 31-летней участковой полиции Эльвиры Муфазаловой нашли на берегу реки Бисерти, сообщает "Комсомольская правда".

Об исчезновении женщины стало известно 29 апреля. Когда она не вернулась домой, родные обратились в полицию. Тело нашли этой же ночью на берегу реки.

Женщине нанесли семь ударов монтировкой по голове и сломали левое предплечье, а смерть наступила от удушья и попадания воды в легкие.

21-летний парень, который был в этот момент с погибшей, рассказал, что к ним якобы подошел мужчина в черной одежде и с маской на лице и начал бить Муфазалову. Однако полицейские не поверили ему и считают молодого человека главным подозреваемым, сообщил источник в силовых структурах.

Причины действий подозреваемого пока не установлены. Предполагается, что преступление носит бытовой характер, сообщает пресс-служба ГУ МВД по Свердловской области.

В следственном комитете возбудили уголовное дело по факту умышленного причинения тяжкого вреда здоровью, повлекшего по неосторожности смерть потерпевшего.

Ранее сообщалось, что в Дагестане нашли тело полицейского в сгоревшем автомобиле.

Житель алтайского села убил односельчанина 35 ударами мясорубкой и ножом

Мужчины в компании знакомых распивали спиртные напитки. В какой-то момент веселье переросло конфликт, который закончился трагедией

Лента новостей