Один погибший: в МЧС назвали подробности пожара в Новоалтайске

Пожарные ликвидировали опасное возгорание в Новоалтайске и смогли остановить распространение огня на соседние территории

На месте возгорания склада газовых баллонов в Новоалтайске спасатели обнаружили тело погибшего. Об этом сообщает пресс-служба ГУ МЧС по краю.

В ведомстве уточнили, что открытое горение ликвидировали в 9:56. Сейчас пожарно-спасательные подразделения продолжают работу до полной ликвидации.

Спасателям удалось избежать более масштабного распространения огня, в том числе на другие постройки. Огнеборцам пришлось работать в сложной и опасной обстановке.

В ликвидации участвуют 36 человек и 11 единиц техники. На данный момент пожар локализован, площадь около 300 "квадратов".

Напомним, утром 8 мая в Новоалтайске произошел пожар возле газовой заправки. В ГУ МЧС по краю рассказали, что пожар произошел в отдельно стоящем складском здании на улице Переездная возле АЗС. На месте горит строение и сухая трава вокруг. Площадь пожара составила около 300 "квадратов".

На выезде из Барнаула возле заправки произошел крупный пожар

Автомобилисты, которые приезжали на АЗС, опасались распространения огня. К счастью, в результате случившегося никто не пострадал

Новости партнеров
Новости партнеров

Лента новостей