26-летняя водитель пострадала при жестком ДТП на алтайской трассе

ДТП в Рубцовском районе
ДТП в Рубцовском районе Фото: "Инцидент Рубцовск"

Около посёлка Зеленая Дубрава водитель иномарки не уступила дорогу автомобилю Toyota, у которого было преимущество в движении

13 мая в Рубцовском районе в жесткое ДТП попали автомобили Nissan Wingroad и Toyota Nadia, сообщили в пресс-службе краевого МВД.

Стало известно, что 26-летняя женщина за рулём Nissan двигалась в направлении посёлка Зеленая Дубрава со стороны Рубцовска по трассе "Барнаул – Рубцовск – граница с Республикой Казахстан".

При повороте налево она не уступила дорогу автомобилю Toyota, которым управлял 25-летний молодой человек, и врезалась в него.

В результате ДТП женщина получила различные травмы. Её госпитализировали в больницу. Водитель Toyota не пострадал. В полиции проводят проверку по факту аварии.

Ранее в Барнауле легковушка влетела в грузовик на проспекте Комсомольском. Авария случилась перед пешеходным переходом. Предположительно, грузовик остановился, чтобы пропустить пешеходов, а водитель иномарки этого не заметил.

В Бийске автобус сбил 11-летнюю девочку на пешеходнике

Автобус сбил ребенка, когда школьница находилась на середине дороги. Машина не затормозила и налетела на девочку, которую отбросило в сторону

Лента новостей