Пьяный житель Алтайского края устроил погром в аэропорту Владивостока

Полиция
Полиция Фото: pixabay.com

Мужчина собирался лететь в Петропавловск-Камчатский, но остался в аэропорту и начал ломать оборудование. Ему грозит уголовное преследование

Житель Алтайского края устроил погром в аэропорту Владивостока. Об этом сообщает сайт МВД медиа.

По предварительным данным, мужчина планировал улететь ночным рейсом в Петропавловск-Камчатский, но в какой-то момент отказался от посадки в самолет. После этого он зашел в зону хранения багажа и повредил системный блок и монитор компьютера, а также стационарную рамку металлодетектора.

Представители службы авиационной безопасности и полицейские задержали правонарушителя и отвели в комнату для административно задержанных, где он сломал оборудование для видеонаблюдения.

Экспертиза показала, что мужчина находился в состоянии алкогольного опьянения. На него составили протоколы об административных правонарушениях. Кроме того, жителю Алтайского края грозит уголовное дело.

Ранее в Павловске таксисты поймали вандалов, которые испортили скамейку и фонарь. Злоумышленники перевернули и разломали скамейку, а также испортили фонарный столб.

Пожар в барнаульском парке Эдельвейс устроил бывший работник

Мужчина сидел и выпивал неподалеку от кафе. Далее он пошел в заведение и совершил поджог. Детали случившегося не уточняются

Новости партнеров
Новости партнеров

Лента новостей