В Новосибирске из окна второго этажа выпал маленький ребенок

Скорая помощь
Скорая помощь Фото: pixabay.com

Прохожие, которые видели, как ребенок скоро упадет, пытались поймать его. Однако это не получилось, и он из окна свалился в спуск к подвалу. Возраст ребенка не уточняется

В Новосибирске в Первомайском районе со второго этажа 17-этажного жилого дома выпал маленький ребенок, сообщает паблик "Моя Первомайка" в социальной сети "ВКонтакте".

Один из подписчиков прислал видео произошедшего. На кадрах видно, как прохожие увидели, что ребенок играет на подоконнике. Они подбежали к подъезду и попытались войти, чтобы оповестить родителей. Однако сделать этого они не успели. В какой-то момент ребенок сорвался. Его попыталась поймать одна из женщин, чем немного смягчила падение.

Пострадавшего доставили в больницу. Позже правоохранители сообщили, что ребенок выжил и даже не получил переломов. У него подозрение на сотрясение головного мозга.

Также в полиции уточнили, что семья является благополучной и не состоит на учете в комиссии по делам несовершеннолетних. Сейчас по факту происшествия проводится проверка, сообщает НГС.

Ранее сообщалось, что 10-летняя девочка погибла после падения из окна многоэтажки.

Двое детей выжили после падения с шестого этажа дома в Подмосковье

Семья, в которой произошло ЧП, благополучная. По предварительным данным, дети выпали, когда отец ненадолго вышел из квартиры

Лента новостей