Вылетел пьяный на встречку: в ГИБДД рассказали подробности аварии на Горе

ДТП
ДТП Фото: В Курсе 22

Водитель иномарки сел пьяным за руль и устроил ДТП на дороге. При этом сам он в результате случившегося серьезно не пострадал

В ГИБДД Барнаула рассказали, что жесткая авария, в которой погибла женщина, произошла 20 мая около 11.40 в районе дома по адресу: Змеиногорский тракт, 49.

Как выяснилось, 35-летний водитель BMW 530 с признаками алкогольного опьянения не справился с управлением и выехал на встречку, где столкнулся с автомобилем Honda Odyssey, за рулем которого находился 58-летний водитель.

В результате ДТП пострадал водитель Honda – его с травмами госпитализировали в больницу. Его пассажир, 55-летняя женщина, скончалась на месте. Сам водитель BMW серьезно не пострадал – медики оказали ему помощь на месте.

В настоящее время сотрудники полиции по данному факту проводят проверку.

Ранее сообщалось, что оба автомобиля после столкновения были сильно повреждены. Один из них отбросило к трамвайным путям. На месте происшествия работали скорая, МЧС и ДПС.

В Барнауле у ТЦ Праздничный внедорожник после ДТП влетел в ограждение

Комментаторы отметили, что на данном участке часто происходят аварии и "успевают восстанавливать забор". При этом перекресток регулируемый

Лента новостей