Женщину с ребенком сбили на пешеходном переходе в Барнауле

Дорога. Переход. Разметка
Дорога. Переход. Разметка Фото: Толк

Женщина с ребенком переходили дорогу по пешеходном переходу, и их сбил легковой автомобиль. Подробности случившегося будут известны позже

Днем 23 мая в Барнауле на улице Попова (в направлении от улицы Антона Петрова в сторону улицы Энтузиастов) на пешеходном переходе сбили женщину с ребенком. Об этом сообщает "Инцидент Барнаул".

На кадрах видно, что на пешеходном переходе сидят люди. При этом перед ними стоит автомобиль. Вероятно, именно он совершил наезд на пешеходов. Скорой помощи в момент съемки на месте еще не было.

По словам очевидцев, оба пострадавших живы. Подробности ЧП выясняются.

Ранее сообщалось, что в Барнауле маршрутка №27 сбила 35-летнего мужчину в районе ТЦ Galaxy. ДТП произошло по проспекте Строителей в сторону Красноармейского проспекта.

Водитель городского транспорта наехал на пешехода, который переходил проезжую часть в неположенном месте. При этом рядом с местом аварии есть регулируемый пешеходный переход.

На алтайской трассе автомобиль  насмерть сбил мужчину

Мужчина получил несовместимые с жизнью травмы и скончался. На месте происшествия работали медики скорой помощи. Подробной информации о случившемся нет

Новости партнеров
Новости партнеров
Генерал-майор Попов лишился звания и сел в тюрьму: из-за чего?
В Бурятии студентка погибла от рук лучшей подруги: как так?!
В России введут ограничения для вождения по возрасту
Сегодня пасха мертвых: что категорически запрещено делать
Причина новой волны набора солдат по России
Все, кто делает платежи за ЖКХ — с 1 мая сюрприз
В Нижнекамске псих совратил школьника и целый год жил с ним
Список известных актеров, которые росли в детдоме: пример!
5 лет назад они убили своего сына, а поймали их только сейчас: ужас
Что нужно делать 27 апреля, потому что этот день сулит опасность

Лента новостей

Реклама: ООО СЗ Виноград ИНН: 2224212735 Токен: 2W5zFK4F2dN