Жителя Алтайского края подозревают в убийстве двух новосибирцев

Место преступления
Место преступления Фото: СУ СК по Новосибирской области

Сейчас следователи устанавливают причастность жителя Алтайского края к совершенному преступлению. Максимальная санкция за убийство двух человек предусматривает пожизненное заключение

В Новосибирске нашли тела 48-летнего мужчины и неустановленной женщины с признаками насильственной смерти в сгоревшей квартире. В их убийстве подозревается 37-летний житель Алтайского края, сообщает пресс-служба МВД по Новосибирской области.

Инцидент произошел вечером 18 мая в квартире дома на улице Сибиряков-Гвардейцев. Компания из трех человек выпивала. В какой-то момент между ними возник конфликт, в ходе которого обвиняемый взял самодельную биту и не менее 20 раз ударил ей мужчину, а затем столько же раз женщину. После этого он решил добить потерпевшую и вонзил в ее живот нож, сообщает СУ СК по Новосибирской области.

Чтобы скрыть следы преступления, мужчина нашел в квартире бутылку с легковоспламеняющейся жидкостью и разлил ее по всем комнатам, а затем поджег ее и скрылся с места преступления.

Сотрудники полиции быстро установили личность подозреваемого и объявили его в розыск. 21 мая его задержали в Октябрьском районе Новосибирска. Отмечается, что обвиняемый ранее не имел судимости.

В отношении мужчины возбудили уголовное дело по статье "Убийство двух и более лиц". Расследование продолжается.

Ранее сообщалось, что в Алтайском крае пьяный мужчина из-за ревности насмерть забил сожительницу.

В Сибири новобрачная убила мужа во время празднования свадьбы

Женщина сама вызвала полицию, но обвинила в убийстве приятеля, который праздновал вместе с парой. Однако следователи выяснили причастность невесты к убийству

Новости партнеров
Новости партнеров

Лента новостей