В Змеиногорском районе простились с 23-летним солдатом, погибшим на Украине

Свечи памяти
Свечи памяти Фото: pixabay.com

Молодой человек отправился на Украину по собственному желанию, так как контракт он мог и не продлевать. Его похоронили в городе Змеиногорске

26 мая в Змеиногорском районе простились с 23-летним уроженцем села Воронеж, рядовым Евгением Маслаковым, который погиб в ходе спецоперации на Украине. Об этом сообщает "Змеиногорский вестник".

Евгений Маслаков
Евгений Маслаков
Фото: Змеиногорский вестник

29 апреля у него был день рождения, а 17 мая он погиб во время боевых действий. При каких обстоятельствах это произошло, не уточняется.

Друзья отзываются о нем, как об искреннем, добром и отзывчивом парне. На Украину он отправился по собственному выборы, так как контракт мог не продлевать.

Похоронили Маслакова на кладбище в Змеиногорске.

Ранее сообщалось, что в Шелаболихинском районе простились с участником спецоперации на Украине Антоном Иляскиным. Военнослужащий проживал в селе Усть-Мосиха. После окончания школы он поступил в Алтайский государственный колледж. Отслужив срочную службу, молодой человек остался в рядах Вооруженных сил по контракту.

В Алтайском крае простились с погибшим на Украине 24-летним военнослужащим

По словам близких, все знали его как доброго человека, всегда готового прийти на помощь. Молодой человек также был мастером спорта международного класса

Новости партнеров
Новости партнеров

Лента новостей