Подростки на протяжении месяца водили четвероклассницу в поле и насиловали

Девочка
Девочка Фото: pixabay.com

Школьница о произошедшем с ней не рассказала своим родителям. Мама узнала об этом лишь спустя месяц, в конце мая, и сразу написала заявление в полицию

В Краснодарском крае в станице Полтавской пять подростков на протяжении месяца водили четвероклассницу в поле, где ее насиловали, сообщает Life со ссылкой на источник в правоохранительных органах.

Подростки из шестого, седьмого и девятого класса в один из апрельских дней подошли к девочке на улице и позвали поиграть в заброшенное здание. Однако оттуда они направились в поле, где мальчики по очереди насиловали школьницу. Позже девочка рассказала полицейским, что во время происходящего двое подростков ее крепко держали.

Полицейские установили, что к изнасилованию причастны шестиклассник из местной школы, семиклассник и трое девятиклассников из школы-интерната. Старших подростков уже задержали.

В полиции возбудили уголовное дело по факту насильственных действий сексуального характера в отношении лица, не достигшего 14-летнего возраста, и передали материалы в следственный комитет.

Ранее сообщалось, что в новосибирской школе двое подростков пытались изнасиловать 11-летнего мальчика.

Новости партнеров
Новости партнеров

Лента новостей