Браконьеры на Lexus слетели в кювет в алтайском районе

Браконьеры ехали с тушей в багажнике, когда попали в ДТП. Теперь против них возбудили уголовное дело из-за незаконной охоты

В Солтонском районе произошло ДТП – автомобиль Lexus LX 450 слетел в кювет, получив при этом серьезные повреждения. Об этом сообщает телеграм-канал "В Курсе 22".

Прибывшие на место происшествия сотрудники полиции обнаружили автомобиль, на котором лежал столб.

Предварительно известно, что водитель внедорожника не справился с управлением и улетел в кювет. Во время осмотра автомобиля правоохранители обнаружили тушу лося. Кроме того, в салоне машины находились два карабина, патроны, радиостанции и дальномер.

Мужчины сразу не смогли разъяснить, где они взяли тушу, однако позже показали место убийства животного. Против них возбудили уголовное дело из-за незаконной охоты.

Подозреваемых отпустили под подписку о невыезде, автомобиль отправили на спецстоянку, мясо и оружие изъяли.

Ранее сообщалось, что в Барнауле на проспекте Космонавтов произошло ДТП с опрокидыванием автомобиля на крышу. Что послужило причиной аварии, есть ли погибшие и пострадавшие, а также кто находился за рулем автомобиля и в каком состоянии был водитель, не уточняется.

На Змеиногорском тракте произошло жесткое ДТП с перевертышем

Авария произошла около остановки "Солнечная" на Змеиногорском тракте. Машины получили серьёзные повреждения. Двое мужчина пострадали

Лента новостей