В Барнауле 40-летний мужчина погиб при падении из окна многоэтажки

Полиция
Полиция Фото: pixabay.com

В компании во время застолья между мужчиной и женщиной возник спор, который в итоге перерос в драку и дальнейшее падение из окна

30 мая в барнаульском поселке Новосиликатном, на улице Весенней, из окна седьмого этажа выпал 40-летний мужчина. Об этом сообщает телеграм-канал Unusual Crimes Barnaul. Он погиб на месте происшествия до приезда скорой.

Сотрудники полиции прибыли на место ЧП и опросили двух женщин, которые распивали спиртное вместе с погибшим. Однако горожанки находились в состоянии алкогольного опьянения и не смогли объяснить причин случившегося.

Но уже через день во время допроса женщин выяснилось, что они распивали спиртное вместе с мужчиной. Во время застолья между ним и 50-летней соседкой по коммуналке возник спор. Мужчина оскорбил собутыльницу и сел на подоконник, открыв окно. Тогда обиженная женщина накинулась на соседа, после чего тот выпал из окна. У погибшего диагностировали закрытую черепно-мозговую травму и перелом шейного отдела позвоночника.

Известно, что женщина ранее была судима. Сейчас ее задержали по статье за убийство.

Ранее сообщалось, что в Рубцовске 44-летняя местная жительница выпала из окна пятого этажа. Предположительно, женщина хотела спуститься из окна своей квартиры на пятом этаже вниз – на балкон соседней квартиры. В какой-то момент рубцовчанка не удержалась, сорвалась и упала на землю. При падении она получила несовместимые с жизнью травмы.

В Таиланде умерла россиянка после падения с большой высоты

По данным местных СМИ, россиянку нашли на земле у многоэтажного здания кондоминиума. Там она вместе с тремя друзьями снимала квартиру

Лента новостей