В центре Москвы киллер застрелил бизнесмена и сфотографировал тело

Пистолет. Оружие. Стрельба.
Пистолет. Оружие. Стрельба. Фото: pexels.com

Возбуждены уголовные дела об убийстве и незаконном обороте оружия. Сейчас причастных к этому устанавливает полиция. Что послужило мотивом такого преступления, не уточняется

В центре Москвы неизвестный застрелил мужчину, которого разыскивают в Армении, сообщает ТАСС со ссылкой на источник в правоохранительных органах.

Инцидент произошел на Комсомольском проспекте, 5/2. Убийца подстерег мужчину у ресторана "Сейджи", подбежал и выстрелил в спину, а затем еще один раз в голову. После этого сфотографировал тело и скрылся, сообщает Telegram-канал Baza.

Предположительно, убийство могло быть заказным.

Позже стало известно, что убитым является 62-летний бизнесмен Оганес Камарян, сообщает Lenta.ru.

Предположительно, в момент убийства рядом с ним находилась девушка.

Подозреваемого задержали. Им оказался 24-летний Алик Е. Преступника получилось выявить благодаря камерам видеонаблюдения, на которое попал момент убийства. Отмечается, что киллер даже не скрывал своего лица, сообщает РЕН ТВ со ссылкой на источник.

В Армении Камаряна разыскивают за то, что он в 2013 году хотел заказать убийство своего оппонента Рафика Мадояна, но полицейские предотвратили преступление.

Бизнесмен являлся владельцем компании, которая предоставляет консалтинговые услуги.

Ранее сообщалось, что в уральском баре застрелили 26-летнего хоккеиста Николая Шарова.

В Омске убили педагога института водного транспорта

Доподлинно не известно, что стало причиной убийства, планировал ли бывший супруг его заранее или это произошло из-за эмоций во время конфликта

Лента новостей