Из-за того, что женщина воспитывает 11-месячного ребенка, ей избрана мера пресечения в виде подписки о невыезде и надлежащем поведении
В Змеиногорске 32-летняя женщина на фоне личной неприязни убила своего 28-летнего супруга, сообщает СУ СКР по Алтайскому краю.
По данным следствия, рано утром 31 мая пьяные супруги поссорились на бытовой почве. На фоне конфликта женщина схватила нож и нанесла один удар в жизненно важные органы. Потерпевший скончался на месте.
В отношении женщины возбудили уголовное дело по факту убийства. Сейчас проводится дальнейший сбор и закрепление доказательной базы.
Ранее сообщалось, что в Сибири новобрачная убила мужа во время празднования свадьбы.
Мужчине назначили наказание в виде девяти лет лишения свободы в колонии строгого режима. При этом он обязан выплатить 1 млн рублей и расходы на погребение матери погибшей женщины