Грузовой поезд сбил пьяного жителя Новоалтайска на перегоне

Ж/д дорога
Ж/д дорога Фото: пресс-служба МВД на транспорте по СФО

Пьяный мужчина шел по железной дороге и не реагировал на сигналы, которые подавал машинист грузового поезда. Пострадавшего госпитализировали в больницу

В ночь на 6 июня в Алтайском крае попал под грузовой поезд 57-летний житель Новоалтайска, сообщает пресс-служба МВД на транспорте по СФО.

Инцидент произошел на железнодорожном перегоне Цаплино – Боровиха. Транспортные полицейские установили, что мужчина шел по железнодорожной насыпи и не реагировал на сигналы грузового поезда. Машинист экстренно затормозил, но избежать наезда не удалось.

Пострадавшего доставили в одну из больниц Барнаула. Врачи диагностировали у него травмы различной степени тяжести и алкогольное опьянение.

Сотрудники МВД проводят проверку по факту случившегося.

Ранее в Камне-на-Оби поезд отрезал руку мужчине. После случившегося мужчина смог покинуть место происшествия. В течение некоторого времени его нашли и доставили в медучреждение.

В Новосибирске электричка насмерть сбила 11-летнюю девочку

Машинист увидел девочку и незамедлительно использовал экстренное торможение и посигналил. Однако из-за малого расстояния трагедии избежать не удалось

Новости партнеров
Новости партнеров

Лента новостей