Вездеход с топ-менеджером VK унесло в открытое море

Вездеход "Шерп"
Вездеход "Шерп" Фото: Кадр из видео со страницы Владимира Габриеляна во "ВКонтакте"

Информацию о пропаже людей сообщили в полицию, службу спасения и прокуратуру. В настоящий момент судьба пропавших не известна

В Ненецком автономном округе недалеко от села Шойна вечером 6 июня пропали два человека, в том числе топ-менеджер VK Владимир Габриелян. Об этом сообщает "Союз оленеводов НАО" на странице во "ВКонтакте".

В сообщении указано, что два вездехода фирмы "Шерп" с четырьмя людьми двигались по побережью Белого моря. В какой-то момент оба вездехода перевернулись и их потащило в море.

Двоим людям, в числе которых супруга Габриеляна, удалось выбраться на берег. Еще двоих, топ-менеджера и его знакомого, предположительно, унесло в море.

Габриелян с 2001 года работал в Mail.ru Group, в 2005 стал вице-президентом и техническим директором компании. В 2019 году занял пост первого заместителя генерального директора VK. В марте 2022 года вошел в совет директоров компании, сообщает РБК.

Ранее сообщалось, что в Бийске без вести пропал 43-летний мужчина со шрамом на лбу.

В Барнауле почти два месяца назад пропал 51-летний мужчина

О местонахождении пропавшего мужчины ничего не известно уже почти два месяца. Волонтеры просят жителей региона помочь в поисках мужчины

Лента новостей