В Алтайском крае пьяный водитель "Нивы" с восемью пассажирами попал в ДТП

ДТП в Поспелихинском районе
ДТП в Поспелихинском районе Фото: Barnaul 22

Сама машина тоже пострадала: у нее имеются повреждения кузова и вывернуты колеса. При этом все пассажиры получили травмы разной степени тяжести

В Поспелихинском районе вечером 13 июня в результате ДТП с пьяным водителем пострадали люди, в том числе четверо детей. Авария произошла на 10 км автодороги К-09 "Поспелиха – Курья – Третьяково – гр. Респ. Казахстан", сообщает ГИБДД края.

Вместе с пьяным 38-летним водителем в машине находилось еще восемь человек. В какой-то момент мужчина не справился с управлением и вылетел в кювет. В результате аварии пострадали водитель и пассажиры: двое мужчин 39 и 43 лет, две женщины 42 и 38 лет, а также четыре ребенка 8, 9 и 4 лет.

Двух пассажиров и водителя госпитализировали в больницу, другим просто оказали медицинскую помощь и отпустили.

Сейчас полицейские устанавливают все обстоятельства произошедшего и организовали проверку.

В комментариях под постом местные жители рассказали, что машину якобы угнали. Однако позже уточнили, что владелец машины выпивал с тем, кто позже сел за руль, и спал, когда его автомобиль взяли. При этом уточняется, что мать пострадавших детей ранее лишали родительских прав.

Ранее сообщалось, что женщина и трое детей пострадали в "пьяном" ДТП в Барнауле.

Пьяный водитель всмятку разбил авто в алтайском селе

Машина на скорости въехала в ограждение огорода. В результате столкновения автомобиль получил серьёзные повреждения. Информации о пострадавших нет

Новости партнеров
Новости партнеров

Лента новостей