Силовики заинтересовались видео с избиением ребенка в санатории Барнаула

Фото: Инцидент Барнаул

Судя по опубликованным кадрам, женщина пыталась заставить ребенка куда-то идти, а он не хотел. При этом она применила к нему физическую силу

Жительница Барнаула Дарья засняла, как мать избивает ребенка. действие происходит якобы в психоневрологическом санатории города. Видео размещено "Инцидент Барнаул".

На кадрах видно, как женщина руками бьет ребенка, а потом куда-то его тащит. По словам автора видео, такая ситуация происходит каждый день на протяжении трех недель. При этом персонал якобы никак не реагирует на происходящее.

Кроме того, как говорит очевидец, обычно женщина использует в своем наказании ремень.

"Обычно у нее ремень на руке, и она им орудует, а сегодня его забыла. Это продолжается на протяжении трёх недель, которые мы находимся там.", – написала она.

Следственный комитет уже начал проверку данного факта. Также в истории сейчас разбирается прокуратура.

Ранее сообщалось, что в Алейске школьница жестоко избила девочку, а в это время другая сверстница снимала все на телефон. По предварительным данным, произошло все в апреле этого года. После публикации видео в соцсетях ситуацией заинтересовался прокурор региона.

Го на забив: что известно об избитой девочке из Алейска

Школьницы учились в разных заведениях, но дружили. Обе жили в неблагополучных семьях, часто бродяжничали и находились в поле зрения полиции

Лента новостей