17-летний подросток пострадал в ДТП с автобусом в центре Барнаула

Знак. ДТП
Знак. ДТП Фото: pexels.com

Автомобиль пытался перестроиться на соседнюю полосу, но столкнулся с автобусом. В результате аварии пострадали два человека

29 июня в 12.55 в Барнауле на проспекте Ленина, 74 произошло ДТП – столкнулись Renault Logan и пассажирский автобус "ПАЗ" (маршрут №24). Об этом сообщает телеграм-канал "В курсе 22".

В ГИБДД по городу пояснили, что 64-летний водитель автомобиля во время перестроения на другую полосу столкнулся с автобусом, за рулем которого находился 56-летний водитель.

В результате ДТП 17-летний пассажир автобуса и водитель легковушки получили травмы. Им оказали медицинскую помощь, однако госпитализация пострадавшим не понадобилась.

По данному факту сотрудниками полиции проводится проверка.

Ранее сообщалось, что 28 июня в Барнауле произошло серьезное ДТП – столкнулись автомобили Toyota Volkswagen. По предварительным данным, водитель автомобиля Toyota выполнял разворот по улице Попова и не уступил дорогу Volkswagen, который двигался по главной дороге.

В Бийске пьяный водитель протаранил семь припаркованных автомобилей

На опубликованных кадрах видно, что несколько автомобилей стоят во дворе дома с механическими повреждениями корпуса. Рядом находится автомобиль виновника аварии

Лента новостей