Пытался сделать селфи. Вертолетный винт обезглавил студента на глазах у семьи

Родители студента наняли вертолет, чтобы отдохнуть семьей. Однако поездка закончилась трагично. В полиции отметили, что у парня не было шансов выжить и он умер мгновенно

В Греции в Афинах вертолетный винт обезглавил студента из Великобритании на глазах у семьи и друзей, сообщает Lenta.ru.

Туристы возвращались на остров Миконос с вертолетной экскурсии. Когда вертолет приземлился в Афинах, 22-летний Джек Фентон вышел из него и направился к хвосту, чтобы сделать селфи. Однако в это время лопасти винта еще не остановились, что и привело к трагедии.

"Лопасти еще крутились, когда он вышел из вертолета. Мы проводим расследование по факту возможной халатности. Винт должен был быть полностью остановлен, когда молодой человек выходил из вертолета", – рассказали в местной полиции.

Полицейские арестовали троих человек, в том числе и пилота. Предполагается, что ему предъявят обвинение в непредумышленном убийстве. Дело уже направили прокурору.

Ранее сообщалось, что россиянка утонула в море во время поиска красивого места для селфи.

Молодой человек забрался на грузовой вагон, чтобы сделать фото. Схватившись за контактную сеть, он получил серьезный термический ожог

Новости партнеров
Новости партнеров

Лента новостей