Барнаулец не смог угнать "ВАЗ" у пенсионерки и поджег его

Полиция
Полиция Фото: pixabay.com

Ранее у мужчины уже были проблемы с законом. Сейчас в отношении него сотрудники полиции возбудили уголовное дело, обстоятельства ЧП выясняются

В Барнауле 65-летняя пенсионерка заявила сотрудникам полиции, что неизвестный поджег ее "ВАЗ". Об этом сообщает пресс-служба ГУ МВД по краю. Сумма причиненного ущерба составила 25 тысяч рублей.

Сотрудники полиции установили подозреваемого. Им оказался 33-летний мужчина, у которого были "проблемы с законом".

Подозреваемого доставили в полицию, где он сознался в преступлении. Оказалось, что ночью мужчина решил угнать автомобиль. Он разбил боковое водительское стекло и попытался завести транспортное средство, однако у из этого ничего не вышло. Тогда горе-угонщик решил сжечь машину, чтобы сотрудники полиции не смогли установить, что он был в салоне.

Сейчас по данному факту возбуждено уголовное дело. Подозреваемого отпустили под подписку о невыезде и надлежащем поведении.

Ранее сообщалось, что в Алтайском крае угонщика трактора вычислили по кепке. Мужчина знал, как завести технику, так как ранее на ней работал.

На Алтае пьяный мужчина поджег автомобиль, ударил полицейского и дебоширил дома

В следкоме отметили, что парень имеет непогашенную судимость за совершение тяжкого преступления против личности. Также он склонен к нарушению закона и так и не встал на путь исправления

Новости партнеров
Новости партнеров

Лента новостей