В Алтайском крае судят рецидивиста, который избил и задушил свою пожилую мать

Фото с места происшествия
Фото с места происшествия Фото: СУ СКР по Алтайскому краю

Мужчина отбыл срок в местах лишения свободы и стал жить вместе со своей матерью. В один из дней он напал на женщину – ударил ее и задушил

Следователи завершили расследование уголовного дела в отношении 62-летнего жителя Чарышского района, которого обвиняют в убийстве матери. Об этом сообщает пресс-служба СУ СКР по краю. Ему грозит до 20 лет лишения свободы.

По версии следствия, после отбывания срока за убийство мужчина проживал вместе со своей 82-летней матерью. В марте мужчина несколько раз ударил ее по лицу, а затем задушил. От полученных травм пожилая женщина скончалась.

Во время следствия мужчина признал свою вину частично, уверяя, что не помнит, при каких обстоятельства произошло убийство. Следователи собрали достаточно доказательств. Дело направили в суд.

Ранее сообщалось, что в одной из пятиэтажек новосибирского Бердска 15-летняя школьница убила собственную маму. Девочка набросилась на свою мать с ножом в ее день рождения. От полученных травм женщина умерла. Возбуждено уголовное дело по ч. 1 ст. 105 УК РФ (убийство).

Россиянка убила троих внуков и дочь-инвалида из-за страха безденежья

Изначально гибель детей и девушки посчитали случайностью: незадолго до инцидента в доме травили насекомых и люди могли пострадать от отравляющего вещества

Новости партнеров
Новости партнеров

Лента новостей