Сибирячка разбилась насмерть во время съемок клипа ко дню рождения

Скорая помощь
Скорая помощь Фото: pixabay.com

По словам очевидцев, погибшая встала за ограждения набережной и держалась руками за перила. В какой-то момент она расслабила руки и не смогла удержать равновесие

8 августа в Дивногорске 22-летняя девушка погибла, упав на набережной с четырехметровой высоты, сообщает "ТВК Красноярск".

По словам подруги погибшей, она вместе с друзьями снимала клип с черными крыльями за спиной к своему дню рождения – 9 августа девушке должно было исполниться 23 года.

"Ольга перелезла через перила ради эффектного кадра, но поскользнулась, не удержалась и упала вниз", – рассказала она.

Близкие девушки сразу вызвали скорую помощь, однако смерть наступила мгновенно. Это подтвердили и прибывшие медики.

Известно, что девушка с трех лет воспитывалась в детском доме. Подруги отметили, что она была жизнерадостной девочкой, но с очень тяжелой судьбой. Сейчас друзья погибшей вместе с руководителем компании, где она работала, организовывают похороны.

Сейчас следователи проводят проверку. По данным ведомства, девушка находилась в состоянии алкогольного опьянения, сообщает "Аиф".

Ранее стало известно, что в Орле 17-летняя девушка погибла при падении с аттракциона. Пострадавшая выпала из кресла аттракциона "Орбита" на землю, после этого ее с травмами госпитализировали в детскую больницу.

Альпинист трагически погиб сразу после покорения Белухи

Группа уже спускалась, но вдруг мужчина поскользнулся из-за порыва ветра и сорвался с вершины. У него остался маленький ребенок

Лента новостей