Житель алтайского села зарезал мать и пытался убить спящую жену

Нападение с ножом
Нападение с ножом Фото: unsplash.com

Когда все уснули, мужчина попытался убить жену, а потом и мать. Сейчас решается вопрос о заключении подозреваемого под стражу

Следователи возбудили уголовное дело в отношении 49-летнего жителя Бурлинского района, который убил мать и пытался расправиться с женой. Об этом сообщает пресс-служба СУ СКР по Алтайскому краю.

По версии следствия, ночью 15 августа 2022 года мужчина был вместе с семьей у себя дома в одном из сел района. После того, как все легли спать, отец семейства взял охотничий нож и несколько раз ударил супругу в жизненно-важные органы. 47-летнюю женщину госпитализировали в больницу, сейчас за ее жизнь борются врачи.

После этого мужчина пришел в дом к своей матери и не менее двух раз ударил ее ножом в грудную клетку. В скором времени 68-летняя женщина скончалась в больнице.

Сейчас подозреваемый задержан. В ближайшее время будет решен вопрос о заключении его под стражу. Следователи выясняют мотивы и обстоятельства преступлений.

В Барнауле 36-летняя женщина умерла после нападения сожителя

Пара находилась в состоянии алкогольного опьянения. Повздорив, мужчина схватился за нож и порезал свою гражданскую супругу

Новости партнеров
Новости партнеров

Лента новостей