Мужчина и его восьмимесячная дочь выпали из окна во время семейной ссоры

Окно
Окно Фото: pixabay.com

Семья является неблагополучной. В тот день супруги выпивали, и в какой-то момент между ними возник конфликт, который закончился трагедией

В Балашихе 19 августа под окнами жилого дома нашли тела 32-летнего мужчины и его восьмимесячной дочери с характерными при падении с высоты травмами, сообщает прокуратура Московской области в Telegram-канале.

Свидетелями инцидента стали не менее 10 соседей. Они слышали, как на протяжении примерно 20 минут в семье громко ругались. Из квартиры доносились крики двух женщин, мужским голосом произнесенные угрозы, характерные звуки борьбы и "нечеловеческий вой" в конце, сообщает MK.ru.

Сначала под окнами обнаружили тело ребенка, а затем уже отца девочки. У тела девочки быстро собралось много людей. Через некоторое время в толпу вошла пьяная женщина в окровавленном халате. Увидев мертвую дочь, она упала на асфальт. При этом очевидцы считают, что мать сымитировала обморок, так как ее действия казались слишком наигранными.

Как пояснили изданию в полиции, семья, где случилась трагедия, неблагополучная. Мужчина ранее был судим за разбой и лишь недавно вернулся из заключения. После этого он начал пить, употреблять наркотики и дебоширить. Супруга и мать мужа выпивали вместе с ним, рассказали соседи.

Трагедия произошла во время очередного застолья. Мужчина с ножом кинулся на жену и травмировал ей руки. Таким образом он якобы хотел заставить женщину не приближаться к дочери.

Прокуратура начала проверку по данному факту. Устанавливаются причины и обстоятельства произошедшего. Также проводят оценку исполнения требований законодательства о несовершеннолетних, в том числе о своевременности выявления семейного неблагополучия.

В следкоме возбудили уголовное дело по статье "Убийство малолетнего ребенка". Ход и результаты расследования находятся на контроле прокуратуры.

Ранее сообщалось, что в Барнауле погиб мужчина при падении с четвертого этажа.

В Сибири под окнами многоэтажки нашли тела пропавших подростков

По словам местных жителей, тела пропавших детей обнаружили под окнами 10-этажного дома на проспекте Ленина. До этого их двое суток разыскивали полиция и волонтеры

Новости партнеров
Новости партнеров

Лента новостей