В водоеме Санкт-Петербурга обнаружили тело звезды "Дома-2"

Анастасия Кочервей
Анастасия Кочервей Фото: vk.com/id200347865

Официального подтверждения информации пока нет. Однако на опознание найденного тела из Краснодара в Санкт-Петербург выехала мать звезды

В Санкт-Петербурге в одном из водоемов нашли тело участницы "Дома-2" 28-летней Анастасии Кочервей. Об этом рассказала ее подруга, другая участница проекта, Олеся Малибу, сообщает "Комсомольская правда".

Как рассказала девушка, Кочервей пропала еще в начале августа. Перед этим она посещала клубы. После обнаружения не сразу поняли, что это она, так как тело долго пролежало в воде

"Это все пока предварительная информация. Я с мамой Насти на связи. Она едет на опознание из Краснодара в Петербург. Ей позвонили из полиции", – поделилась Малибу.

По ее словам, убийство (а она считает, что ее подругу именно убили) произошло примерно 13 августа. Однако подтверждения этому пока не поступало, также как и неизвестна причина смерти найденной девушки.

"Зная ее образ жизни, я считаю, что там было совершено преступление. Настя работала в эскорте – это ни для кого не секрет. Сначала трудилась в Москве, но ей там начали угрожать", – рассказала подруга Кочервей.

По ее данным, она встречалась с богатым женатым мужчиной. С ним у нее возник конфликт, так как Кочервей думала, что он ради нее разведется и начнет обеспечивать. После угроз она переехала в Краснодар, а затем в Санкт-Петербург.

Малибу также добавляет, что Кочервей в последнее время употребляла наркотики. Из-за них у нее развилась депрессия, возникали скандалы с клиентами и случались истерики.

"Богатые мужчины не будут терпеть к себе подобное отношение. Она плакала перед ними, не хотела жить. Это только на фото она богатая и счастливая, но по факту это не так", – подчеркнула Малибу.

Ранее сообщалось, что умер актер, который озвучивал Филю в телепередаче "Спокойной ночи, малыши!".

Чем известен народный артист Николай Лебедев, умерший в возрасте 100 лет

В воскресенье, 21 августа, стало известно о смерти актера Николая Лебедева. Ему было 100 лет. Во время Великой Отечественной войны мужчина прошел шесть концлагерей

Лента новостей