Душил и уволок в кусты. Стали известны подробности изнасилования женщины в Камне

Водоем
Водоем Фото: СУ СКР по Алтайскому краю

Подозреваемый накинулся на отдыхавшую на берегу реки Суева женщину и начал душить, пока та не потеряла сознание. Вскоре она пришла в себя

В Камне-на-Оби 16-летний подросток сначала предложил интимные отношения 51-летней незнакомке, которая отдыхала на берегу реки, но получил отказ. После этого парень набросился на женщину и изнасиловал, рассказал источник altai.aif.ru.

Подросток начал душить женщину, пока та не потеряла сознание, пишет издание. Молодой человек испугался, что она могла умереть, поэтому отошел подальше, но, когда заметил, что женщина приходит в себя, вновь набросился.

Затем подозреваемый потащил жертву в кусты, где изнасиловал и совершил иные насильственные действия сексуального характера, а также серьезно избил.

"Женщина кричала и звала на помощь, но это было тихое и безлюдное место, поэтому никто не услышал", – отметил источник.

Когда женщина пришла в себя, то отправилась к своим знакомым, которые жили неподалеку. Они позвонили в полицию и вскоре молодого человека задержали.

Как уже сообщалось, парень забрал у женщины телефон и банковскую карту, которой расплатился за продукты в нескольких магазинах, потратив более 8 тысяч рублей.

Жительницу Новоалтайска избили и изнасиловали в квартире

Ранее судимый молодой человек избил и изнасиловал девушку в одной из квартир города. Сейчас подозреваемый находится в розыске.

Лента новостей