В Сибири мужчина увел девятилетнюю девочку, затащил в кусты и выбил ей зубы

Полиция
Полиция Фото: pixabay.com

Мужчина во время попытки изнасилования выбил все зубы девочке. Не исключено, что ситуация могла закончиться большей трагедией, если бы крики ребенка не услышал проезжающий автомобилист

В Омской области в поселке Новоомском днем 28 августа 46-летний мужчина пытался изнасиловать девятилетнюю девочку и выбил ей все зубы, сообщает "Город55".

Ребенок гулял во дворе своего дома, когда к ней подошел неизвестный мужчина. Через несколько минут разговора девочка согласилась пойти с неизвестным. Через полчаса они уже вышли из поселка на проселочную дорогу. Там мужчина потащил ребенка в кусты, где попытался изнасиловать, сообщает Telegram-канал Baza.

Девочка начала кричать. Ее услышал проезжающий мимо водитель, который спугнул педофила. Он отвез ребенка на подстанцию скорой помощи.

Как рассказал источник в экстренных службах, пострадавшая сейчас находится в одной из городских больниц в реанимации. Кроме выбитых зубов, у нее есть другие тяжелые травмы.

По факту произошедшего возбудили уголовное дело. Полицейские установили подозреваемого и разослали ориентировку на Сергея Бояркина. По данным следствия, на его лице имеются ссадины, что, вероятно, свидетельствует о том, что девочка отбивалась.

Ранее сообщалось, что в Алтайском крае мужчина шесть лет насиловал свою дочь.

В Бийске задержали обвиняемого в растлении 10-летней девочки

По словам следователя следственного отдела по Бийску Анастасии Коровиной, обвиняемым оказался ранее не судимый местный житель

Новости партнеров
Новости партнеров

Лента новостей