Пенсионера "похоронили" в шкафу и залили тело монтажной пеной

Полиция
Полиция Фото: pixabay.com

Пока следователи не указывают, было это убийство или нечто иное. Также не уточняют, подозревается находившийся во время этого в квартире сын или нет

В Москве в одной из квартир жилого дома на улице Судостроительной 31 августа нашли тело 85-летнего мужчины. По данному факту начали доследственную проверку, сообщает СУ СК по городу.

В полицию обратилась одна из соседок, которая почувствовала неприятный запах. Прибывшие полицейские обнаружили залитое монтажной пеной тело в шкафу, сообщает 5-tv.ru.

Однако признаков насильственной смерти не обнаружили. Для установления точной причины гибели назначили судебно-медицинскую экспертизу.

Известно, что пенсионер долгое время не вставал с кровати и не выходил из дома, сообщают "Известия".

В данной квартире также находился 53-летний сын пенсионера, состоявший на учете в психоневрологическом диспансере. Его госпитализировали в один из стационаров для оказания психиатрической помощи. Объяснить произошедшее он не смог.

Ранее сообщалось, что в новосибирском лесу около бывшего детского лагеря нашли висящего мужчину.

В Барнауле в сгоревшем доме нашли тело женщины с ножевыми ранениями

После тушения пожара обнаружились два тела. У одного из них были ножевые ранения, которые привели к смерти. На втором эксперты нашли только ожоги

Лента новостей