На Алтае пьяный водитель на "ВАЗе" слетел в кювет и перевернулся

Слетевший в кювет автомобиль
Слетевший в кювет автомобиль Фото: Пресс-служба МВД по Республике Алтай

Автомобиль в аварии сильно пострадал: у него выбито лобовое стекло, смята крыша и оторвались некоторые детали. Также в ДТП получили травмы водитель и его пассажир

В Республике Алтай ранним утром 6 сентября пьяный 27-летний житель Турочакского района перевернулся на "ВАЗ-2107", сообщает пресс-служба МВД по региону.

Инцидент произошел в Чойском районе. Водитель двигался со стороны села Чоя в направлении села Карасук. Он не выбрал безопасную скорость движения. В результате этого мужчина не справился с управлением, слетел в кювет и машина опрокинулась.

В результате ДТП пострадал 25-летний пассажир. Его с различными травмами госпитализировали в республиканскую больницу. Сам водитель тоже обратился за медицинской помощью, но лечение в учреждении ему не требуется.

При прохождении освидетельствования выяснилось, что он находился в алкогольном опьянении – на литр выдыхаемого воздуха установлено наличие 0,2 миллиграмма алкоголя (допустимая норма 0,16 мг/л).

Ранее сообщалось, что водитель попал в реанимацию после жесткого ДТП в алтайском поселке.

В Рубцовске водитель на встречке влетел в машину с годовалым ребенком

Удар был такой силы, что сработала подушка безопасности. Очевидцы говорят, что водитель вылетевшей на встречку иномарки был нетрезв

Новости партнеров
Новости партнеров

Лента новостей