Житель Алтая похитил, избил и приковал цепью обидчика жены

Цепь
Цепь Фото: pixabay.com

Мужчина решил разобраться с обидчиком жены довольно радикальным способом. Однако потерпевшему удалось спастись, а нападавшему грозит срок

В Республике Алтай 35-летнего жителя Усть-Канского района отправят под суд за похищение человека, сообщает региональный следком.

Мужчина вечером 25 сентября 2021 года приехал в село Ябоган, чтобы выяснить отношения с бывшим сожителем его тещи. Предметом разговора являлись оскорбления и угрозы, который последний по телефону высказал накануне жене обвиняемого.

Злоумышленник выманил мужчину из дома и начал избивать его резиновой дубинкой. Затем он связал руки потерпевшему алюминиевой проволокой и силком затащил в машину. После увез обидчика жены на животноводческую стоянку в окрестностях села Ильинка, чтобы там проучить его трудом.

Там обвиняемый завел потерпевшего в жилое помещение и продолжил избивать. Затем он пристегнул мужчину за ногу к металлической трубе цепью, скрепив его навесными замками, после чего ушел.

Потерпевший смог освободиться утром следующего дня. Он сбежал из помещения и около двух дней пешком добирался к своему дому в селе Ябоган. Затем он обратился в районную больницу, где медики передали информацию о случившемся правоохранителям.

Прокурор утвердил обвинительное заключение, в связи с чем материалы дела направили в суд.

Ранее сообщалось, что в Барнауле брат с сестрой и племянником до смерти избили сожителя родственницы.

Житель алтайского села сжег авто, избил жену и пошел гулять голым по улице

Местные жители заметили мужчину и засняли происходящее на камеру телефона. Очевидцы усомнились, что сельчанин находился в пьяном виде

Новости партнеров
Новости партнеров

Лента новостей