Два стоматолога из Барнаула погибли в ДТП на рубцовской трассе

Авария на рубцовской трассе
Авария на рубцовской трассе Фото: "Инцидент Рубцовск"

В аварии на встречке погибли два человека, еще двое получили травмы. По неподтвержденным данным, водитель одного из авто уснул за рулем

Два врача из Барнаула погибли в ДТП на трассе Барнаул – Рубцовск, сообщает "Инцидент Барнаул" со ссылкой на региональное ГУ МВД.

Авария произошла 11 сентября около 6.40 в Поспелихинском районе между с. Поспелиха и станцией Озимая. 22-летний водитель Renault Megane III выехал на встречную полосу, где столкнулся с грузовиком Mitsubishi Fuso.

Авария на рубцовской трассе
Авария на рубцовской трассе
Фото: кадр видео "В курсе 22"

В результате водитель Renault и его 35-летний пассажир погибли. 23-летняя пассажирка получила травмы, ей оказали помощь на месте. Также медпомощь оказали водителю Mitsubishi.

По некоторой информации, в ДТП погибли два врача-стоматолога, которые ехали на работу в стоматологическую клинику в Барнауле.

"22-летний Александр только поступил в аспирантуру, он подавал большие надежды, как детский стоматолог-терапевт. 35-летний Роберт работал хирургом и стоматологом-терапевтом. У него остался трехлетний ребенок", – сообщил источник.

Также с ними в автомобиле была администратор клиники. Предположительно, водитель уснул за рулем и выехал на встречку.

Ранее на трассе Барнаул – Рубцовск столкнулись шесть автомобилей.

На алтайской трассе в кювете обнаружили покореженный автомобиль без водителя

Корпус автомобиля оказался серьезно поврежден, а стекла разбиты. Возможно, на участке произошла авария. Подробности уточняются

Лента новостей