В Камне-на-Оби полыхает крупный строительный магазин на 1,5 тыс. "квадратов"

По словам очевидцев, возгорание произошло за считанные минуты. Что стало причиной происшествия и другие подробности случившегося выясняются

Днем 16 сентября в Камне-на-Оби загорелся магазин "ДомоСтрой". Огонь охватил около 1,5 тысяч кв. метров здания. Об этом сообщает пресс-служба ГУ МЧС по Алтайскому краю.

Судя по данным Яндекс.Карт, магазин находится на улице Томской, 12.

На кадрах видно, что пламя вырывается прямо из-под крыши и дверей здания. Также оттуда валит черный густой дым, который заметен издалека.

На месте работают спасатели, сотрудники Росгвардии и скорой помощи.

По данным ГУ МЧС региона, на месте работают пять автоцистерн и десятки спасателей. По предварительной информации, все люди вовремя покинули здание. В результате случившегося никто не пострадал. В настоящее время пожар локализован, продолжается его ликвидация.

Ранее сообщалось, что в Барнауле загорелся частный дом в районе строительного магазина. По предварительной информации, площадь пожара составила около 60 "квадратов".

Сама подожгла и танцевала: стали известны подробности пожара в Барнауле

Пока официальную причину возникновения пожара не называли. Однако очевидцы говорят, что это был поджог, причем его совершила сама хозяйка дома

Лента новостей