Мужчина в маске и перчатках за 20 секунд ограбил квартирное бюро в Новосибирске

Момент ограбления квартирного бюро
Момент ограбления квартирного бюро Фото: "Инцидент Новосибирск"

Представители квартирного бюро просят помочь опознать мужчину. Сейчас в полиции по данному факту возбудили уголовное дело. Ведутся разыскные мероприятия

В Новосибирске днем 17 сентября неизвестный мужчина в медицинской маске и перчатках, угрожая администратору, ограбил квартирное бюро по адресу: улица Ленина, 88, сообщает "Инцидент Новосибирск".

По данному адресу находится квартирное бюро "Авангард", которое предоставляет жилье для посуточной сдачи. Также там расположен небольшой хостел, уточняет BFM.ru.

Происшествие попало на камеру видеонаблюдения. На кадрах видно, что мужчина быстро заходит в подъезд, толкает администратора, после из стола вынимает пачку денег, а затем быстро покидает помещение. При этом все действия он совершает за 20 секунд.

Как уточнили в пресс-службе регионального МВД, по данному факту возбудили уголовное дело по статье "Грабеж". Также устанавливают личность мужчины.

Ранее сообщалось, что в Барнауле неизвестный рано утром ограбил пивнушку.

В Барнауле парень в черном сорвал с шеи пенсионера цепочку с крестиком

Со слов потерпевшего, инцидент случился, когда он сидел на лавочке. Молодой человек проходил мимо пенсионера и заприметил на его шее цепочку

Лента новостей