В Горно-Алтайске автомобили образовали "бутерброд" из-за ДТП

ДТП в Горно-Алтайске
ДТП в Горно-Алтайске Фото: Кадр из видео "Инцидент Барнаул"

На кадрах с места происшествия видно, что работали специалисты МЧС. Пострадал ли кто-то в результате аварии, не уточняется

В Горно-Алтайске утром 19 сентября в результате ДТП на улице Пушкина одна машина оказалась на крыше другого авто, сообщает "Инцидент Барнаул" в соцсети "ВКонтакте".

"Образовался "бутерброд" из легковых автомобилей. Интересно, как они так умудрились?" – пишет автор поста.

Как следует из объяснения очевидца, автомобиль на большой скорости съехал в кювет, в результате чего его отбросило в стоящую впереди машину.

UPD: как пояснили в пресс-службе МВД по Республике Алтай, за рулем ВАЗ-21124 находился 14-летний пьяный местный житель. Он не справился с управлением, съехал в кювет, а затем залетел на припаркованную Nissan Serena.

Подростка доставили в республиканскую детскую больницу, однако госпитализация ему не потребовалась. При прохождении освидетельствования выявили 0,455 миллиграмм алкоголя на литр выдыхаемого воздуха (при допустимой норме 0,16 мг/л).

Из-за управления авто подростком, полицейские составили материалы и передали их в комиссию по делам несовершеннолетних. Там решат вопрос о привлечении родителей к административной ответственности.

Ранее сообщалось, что на алтайской трассе перевернулся и загорелся автомобиль.

В Горном Алтае за один день произошло четыре смертельных ДТП

На дорогах Республики Алтай за один день, 16 сентября, произошло сразу четыре ДТП со смертельным исходом. Все пострадавшие скончались до приезда скорой помощи

Лента новостей