Частные дома полыхали ночью в Барнауле и Павловске

Ночные пожары пришлось ликвидировать в одно и то же время. К счастью, в результате случившегося никто не пострадал, причины устанавливаются

В ночь на 21 сентября в Барнауле и Павловске произошли пожары в частном секторе. Об этом сообщает пресс-служба ГУ МЧС по Алтайскому краю.

По данным ведомства, возгорания возникли во втором часу ночи. В Барнауле горел частный дом на улице Пароходной в микрорайоне Затон. Площадь возгорания достигла 80 "квадратов". В тушении принимали участие 25 человек личного состава, шесть автоцистерн.

В Павловске загорелся частный дом на улице Вельдяйкина – пожар ликвидировали на площади 180 "квадратов". В тушении принимали участие 13 человек и пять автоцистерн. В результате случившегося никто не пострадал. Причины пожаров устанавливаются.

Ранее сообщалось, что в Рубцовске ночью произошел пожар в кафе "ГрильНов". Огонь охватил павильон на проспекте Ленина, 87. Пожар распространился на 105 кв. м. По предварительным данным, причиной возникновения огня стало короткое замыкание.

В Барнауле загорелся балкон квартиры в пятиэтажном доме

На балконе пятиэтажки загорелись вещи. Спасателям пришлось эвакуировать более десятка жильцов. Причину происшествия еще уточняют

Лента новостей