Легковушки разворотило в лобовом ДТП на алтайской трассе

Авария произошла в пригороде Бийска. Судя по фото, удар был очень серьезный, в машинах даже сработали подушки безопасности

26 сентября в Алтайском крае в Бийске по дороге в Сорокино жестко столкнулись два автомобиля. Фото опубликовал Telegram-канал "Drom22 Бийск".

Столкнулись Honda и Toyota Corolla. У обеих машин серьезные повреждения передних частей, сработали подушки безопасности. Есть пострадавшие, но погибших нет, сообщают очевидцы.

На месте работали сотрудники полиции, МЧС и медики.

Ранее в Алтайском крае на 237-м километре Чуйского тракта столкнулись три автомобиля. Водитель одного из них погиб.

На видео попало, как девушку жестко ударило автобусом в Бийске

Пешеход начала переходить проезжую часть около трамвайной остановки и не посмотрела, что на нее слева несется автобус. Момент аварии попал на видео

Новости партнеров
Новости партнеров
Россию потрясло жестокое убийство: тело покромсали
УЖАС: Эти сосиски вообще должны быть запрещены к продаже.
Инсульт обеспечен, если в вашем рационе есть это: срочно всем
Эти поезда на юге издевательство над людьми
В России ученики толпой избили дитя, а обвинили его семью
Купите эти продукты пожилым членам семьи — продлите им жизнь
На судне Москва-Казань были отравлены люди
Делайте это и ваше сердце прослужит долго
Шокирующие новости: нас ждет встреча РФ и США
Этот простой способ поможет любому вычислить мошенника.

Лента новостей

Реклама: ООО СЗ Виноград ИНН: 2224212735 Токен: 2W5zFJkhehn