В Алтайском крае пьяная мать поколотила инспектора ПДН

Алкоголь
Алкоголь Фото: unsplash.com

Правоохранители заметили ребенка одного на улице ночью и пришли разбираться с его матерью. Женщина была в состоянии алкогольного опьянения и совершенно себя не контролировала

В Алтайском крае будут судить 41-летнюю жительницу Баевского района за оскорбление и насилие в отношение представителя власти. Женщина накинулась на сотрудника подразделения по делам несовершеннолетних, сообщили в региональном СКР.

Инспектор ПДН с представителями органов системы профилактики принимала участие в рейде в селе Баево. Проверяющие следили, чтобы ночью на улицах не было детей без присмотра.

В ходе рейда им встретился 13-летний мальчик без сопровождения родителей. Его доставили домой и начали беседу с матерью. Женщина на тот момент была пьяна и стала препятствовать действиям представителя власти.

"Она применила к инспектору ПДН физическую силу, сопровождая свои действия грубыми нецензурными выражениями", – отметили следователи.

Свою вину в содеянном она признала. Уголовное дело передали на рассмотрение суда.

Ранее в Барнауле подростки подрались с пенсионерами на детской площадке.

Житель Алтая похитил, избил и приковал цепью обидчика жены

Мужчина решил разобраться с обидчиком жены довольно радикальным способом. Однако потерпевшему удалось спастись, а нападавшему грозит срок

Новости партнеров
Новости партнеров

Лента новостей