Семь человек пострадали в ДТП на Старом мосту в Барнауле

ДТП случилось накануне вечером. В результате столкновения трем пострадавшим потребовалась госпитализация, еще четверо получили более легкие травмы

Авария на Старом мосту в Барнауле обернулась травмами для семи человек, сообщили в городской ГИБДД.

Полицейские установили, что в 21.45 29 сентября 55-летний водитель автобуса "Реал" выехал на встречную полосу, где столкнулся с автобусом Peugeot под управлением 52-летнего мужчины.

В результате пострадали семь пассажиров, из них женщинам 22, 26 и 48 лет и мужчине 43 лет оказали медицинскую помощь (не госпитализированы). Женщинам 35, 47 и 52 лет потребовалась госпитализация.

По данному факту сотрудниками полиции проводится проверка, обстоятельства произошедшего выясняются.

Как рассказывали очевидцы, этому ДТП предшествовало другое: автомобиль такси двигался из города, и в какой-то момент машину занесло. Водитель маршрутки №134, пытаясь уйти от столкновения, выехал на встречную полосу, где столкнулся с микроавтобусом "Барнаул – Тогул".

Госавтоинспекция Алтайского края обращается к водителям с просьбой быть внимательными на дороге в непогоду, соблюдать скоростной режим, не забывать про безопасную дистанцию и совершать маневрирования только после того, как убедитесь в отсутствии встречного транспорта.

Пятикилометровая пробка образовалась на въезде в Барнаул

В "день жестянщика" на Старом мосту столкнулось несколько машин, из-за чего движение там заметно осложнилось. Пробка насчитывает уже несколько километров

Новости партнеров
Новости партнеров

Лента новостей