"Давай, вези меня!": в Барнауле водитель не стерпел наглости пассажира с пивом

Случай в автобусе
Случай в автобусе Фото: кадр видео "Инцидент Барнаул"

В руках у пассажира был букет цветов. Вероятно, барнаулец направлялся на какое-то мероприятие, но не доехал до него одну остановку

Барнаульцы стали свидетелями конфликта между кондуктором, водителем и одним из пассажиров автобуса №35. Об этом очевидцы рассказали в группе "Инцидент Барнаул".

Все началось с бутылки пива, рассказывают свидетели. Мужчина якобы поставил ее на сидение, что не понравилось экипажу автобуса.

Пассажир громко доказывал: "это не мое". Скорее всего, имелась в виду именно бутылка пива. Кондуктор уверяла, что мужчина распивал прямо в салоне. Водитель несколько раз просил его выйти.

В итоге от мужчины посыпались оскорбления в адрес водителя, сопровождаемые требованием "давай, вези меня!" Многие пассажиры также просили мужчину покинуть автобус. Он заявлял, что выйдет на следующей остановке. Потом все-таки ушел, но напоследок, видимо, снова оскорбил водителя, потому как тот бросился за ним.

Случай в автобусе
Случай в автобусе
Фото: кадр видео "Инцидент Барнаул"

Камера запечатлела мужчину уже в лежачем положении на асфальте.

Барнаульцы в комментариях поддержали водителя автобуса, так как пить спиртные напитки в общественном транспорте запрещено.

В Следкоме рассказали, что произошло у пивбара в день гибели молодого парня

Предварительно известно, что молодой человек оскорбил неизвестного ему мужчину, что и стало причиной конфликта, который перерос в драку

Новости партнеров
Новости партнеров

Лента новостей