Певец Константин Легостаев пропал после заплыва в Сочи

Константин Легостаев
Константин Легостаев Фото: vk.com/legostaevfm

Момент его пропажи попал на видео. Мог ли он утонуть во время заплыва, пока не известно. Сейчас ведутся его поиски. Официальные представители артиста не опровергают, но и не подтверждают информацию

Российский певец Константин Легостаев днем 2 октября пропал в Сочи. По предварительной информации, он совершал небольшой заплыв в море, а затем скрылся в волнах, сообщает "Пятый канал".

Как сообщил источник, певец приехал в город по работе, но нашел время на отдых на пляже в компании друзей. Там он решил поплавать, но из воды так обратно и не вернулся. О его судьбе до сих пор так ничего и неизвестно.

Одна из знакомых Легостаева засняла на видео, как он заходит в воду. На нем слышно, как артист кричит: "Я туда", а женщина отвечает: "Только ненадолго". Затем певец надевает очки и ныряет.

Есть и еще один ролик, на кадрах которого запечатлено, как Легостаев сидит на пляже в компании менеджера Владимира Белова. Там звезда говорит о хорошем самочувствии и радости от поездки в Сочи. Также сообщает, что на следующий день запланирована съемка его нового клипа. Кроме того, он подчеркивает, что в веселом настроении не от алкоголя, а от предвкушения работы.

После пропажи его коллеги обратились в экстренные службы. Поиски ведутся уже несколько часов.

Константину Легостаеву 46 лет. В 2004 году он участвовал в проекте "Фабрика звезд – 5". После завершения гастрольного тура от проекта расторг контракт с продюсерским центром Максима Фадеева и ушел в сольную карьеру. Наиболее известные хиты "Колыбельная", "Только нам", "Под одним одеялом" и другие.

Ранее сообщалось, что в Бийске без вести пропала 38-летняя женщина в легкой куртке.

В Алтайском крае полтора года разыскивают пропавшую на Рождество женщину

Не исключено, что сельчанка может находиться в церквях, приютах, реабилитационных центрах или же работать на фермах. При этом документов у нее нет

Лента новостей