В Алтайском крае на трассе загорелся рейсовый автобус

Автобус загорелся на трассе
Автобус загорелся на трассе Фото: Инцидент Барнаул

На кадрах видно, что задняя часть автобуса полыхает открытым огнем. Несмотря на это, после тушения автобус смог продолжить движение

В Алтайском крае загорелся автобус, следовавший из Бийска в село Антипино Тогульского района. Об этом сообщает "Инцидент Барнаул".

По словам очевидцев, после выезда из Антипино пассажиры почувствовали запах гари.

"Водитель вышел проверить, после забегает в автобус и говорит, что мы горим. Все быстро вышли из автобуса. Водитель вскрыл обшивку, а там пламя, огнетушителя не было, он тушил тряпками и водой. После подъехала машина – спросили огнетушитель, они любезно предоставили", – рассказал пассажир автобуса Андрей.

При этом после тушения автобус продолжил свое движение по маршруту. По словам пассажира, причиной возгорания стала оголенная проводка.

Ранее сообщалось, что на трассе Барнаул – Новосибирск перед поворотом на город Заринск произошло ЧП: на дороге загорелся грузовой автомобиль.

В Барнауле на Правобережном тракте загорелся рейсовый автобус

Судя по кадрам с места события, пассажиры вышли из автобуса и отошли на некоторое расстоянии от него. Огонь повредил моторный отсек. Погибших и пострадавших нет

Новости партнеров
Новости партнеров

Лента новостей