В Алтайском крае девятилетний мальчик разбился в ДТП с мотоциклом

ДТП. Знак
ДТП. Знак Фото: pexels.com

Двое несовершеннолетних передвигались по местности на мотоцикле "Урал" с люлькой. В какой-то момент водитель допустил опрокидывание транспортного средства

6 октября в селе Повалиха Первомайского района произошло ДТП – опрокинулся мотоцикл "Урал". В результате случившегося погиб девятилетний мальчик. Об этом сообщает пресс-служба прокуратуры Алтайского края.

Предварительно известно, что 17-летний подросток управлял мотоциклом, но в какой-то момент не справился с управлением, и транспортное средство перевернулось. В люльке находился девятилетний мальчик, который погиб на месте аварии.

Прокурор района выехал на место. Ведомство обещало выяснить все обстоятельства и причины случившегося. По данному факту возбудили уголовное дело.

Ранее сообщалось, что в Барнауле на Горе произошло жесткое ДТП – столкнулись иномарка и "ВАЗ".

В Барнауле ночью иномарка слетела с моста на Калинина

Машина улетела с моста на проспекте Калинина. Момент аварии попал на видео. Очевидцы говорят, что два человека получили травмы

Новости партнеров
Новости партнеров
УЖАС: Девушка была изнасилована группой мужчин в Челнах
Магниты и Пятерочки скоро исчезнут в РФ
Дибров в истерике из-за предательства жены.
В РФ парень зверски убил беременную от него девочку: КОШМАР
С сентября вводит новые госпошлины для автовладельцев
Ученики в не себя от счастья, учителя хватаются за головы
Где в России есть высокий риск землетрясений
Спикер Гордумы сказал, что сломает нос гражданскому: СМИ
Работники РЖД о том, кто прав насчет столика
Катались на карусели, но получили травмы

Лента новостей

Реклама: ООО СЗ Виноград ИНН: 2224212735 Токен: 2W5zFJkhehn