В Новосибирске нашли тело пропавшего после домашней ссоры 16-летнего подростка

Поиски пропавшего человека
Поиски пропавшего человека Фото: "Лиза Алерт"

Мальчика искали волонтеры и полицейские. В поисковом отряде не стали раскрывать подробности обнаружения тела, поскольку дело касается ребенка

В Новосибирске 14 октября нашли тело пропавшего два дня назад после домашней ссоры 16-летнего подростка, сообщает NGS.ru.

Знакомые мальчика рассказали, что он учился в колледже и практически не с кем не общался. Он был замкнут, легко раздражался, но хорошо проявлял себя на занятиях. Также о нем отзываются, как о человеке добром и заботливом.

"Он говорил о себе во множественном числе. То есть, если бы я сказал: "Я сегодня ходил в магазин", он бы сказал: "Мы сегодня ходили в магазин". Его спрашивали, но он просил всех просто принять это. Ничего не объяснял", – рассказал знакомый подростка.

В день пропажи, 12 октября, на странице в социальной сети, которая, вероятно, принадлежит ему, появился пост со словами: "Спасибо каждому, кто нас терпел. Простите за всё".

Также, в этот день произошел инцидент в колледже. Подросток на первой паре получил двойку по русскому языку, а после озвучивания оценки, начал бить себя тетрадь по лицу, затем отбросил ее и попросил выйти из кабинета. Он пришел на вторую пару, а после ушел из колледжа домой.

Одноклассники погибшего добавили, что мальчик наказывал себя за ошибки и когда учился в школе.

В региональном следкоме по факту смерти подростка возбудили уголовное дело, но по какой статье не уточнили.

Ранее сообщалось, что в Алтайском крае разыскивают пропавшую в сентябре назад бийчанку. О ее местонахождении ничего не известно с 23 числа.

В Рубцовске пропал пожилой мужчина с татуировкой на руке

Родные и близкие больше месяца ничего не знают о местонахождении пропавшего мужчины. Волонтеры просят жителей края помочь в поисках

Лента новостей