Барнаульцы начали "день жестянщика" многочисленными ДТП

Авария в Барнауле утром 24 октября
Авария в Барнауле утром 24 октября Фото: Barnaul22

Судя по всему, многие автомобилисты не поменяли летнюю резину на зимнюю. Снегопад заметно осложнил движение по барнаульским дорогам

Жители Барнаула сообщают о множестве аварий на дорогах города. Только на карте 2GIS можно насчитать порядка 15 отметок о ДТП.

Горожане сообщают, что большая пробка собралась на улице Попова из-за двух аварий, которые произошли с интервалом в несколько минут. В одной из них автомобиль въехал в трамвай, пишут в Barnaul22. Движение общественного транспорта уже восстановили.

Авария в Барнауле утром 24 октября
Авария в Барнауле утром 24 октября
Фото: Barnaul22

Как отмечают читатели "Толка", на проспекте Красноармейском в районе пересечения в улицей Никитина авария перекрыла две полосы из трех.

На обоих мостах на въезде в город также аварии.

"Что на одном мосту, что на другом... Вы ездить умеете? Как первый снег, так сразу вскрывается", – пишут в сообщениях на 2GIS автомобилисты.

Днем в Барнауле местами ожидается гололедица, временный снежный покров, передают синоптики. Температура воздуха составит +2...+4 градуса. Сейчас в краевой столице около 0.

Утренний снегопад задержал несколько авиарейсов в Барнауле

Снегопад припорошил взлетные полосы в аэропорту Барнаула и внес свои коррективы в расписание вылетов. Несколько рейсов задержали на время уборки

Лента новостей