Разлетелись свекла и зерно: в Алтайском крае произошло ДТП с двумя "КамАЗами"

ДТП
ДТП Фото: Барнаул22

На участке дороги столкнулись два грузовика, которые перевозили урожай. Автомобилистов призвали осторожно проезжать место ДТП из-за разбросанных овощей

Утром 27 октября на трассе в Алтайском крае перед селом Павловск произошло ДТП – столкнулись два "КамАЗа", сообщает Barnaul22.

По словам очевидцев, один грузовик перевозил зерно, а другой – свеклу.

"Овощи разлетелись по трассе, будьте осторожны!" – говорится в сообщении.

На кадрах видно, что один "КамАЗ" стоит на дороге на "аварийке", а другой – частично съехал с дороги. При этом на участке рассыпаны свекла и зерно. Автомобилисты медленно объезжают место происшествия, чтобы не повредить транспортное средство.

Как сообщили в ГИБДД, авария обошлась без пострадавших, движение в настоящее время не затруднено.

В ведомстве пояснили, что авария произошла в 07.30 на 51км автодороги "Барнаул – Павловск – граница с Республикой Казахстан". Как выяснилось, водитель "КамАЗа" груженый свеклой при повороте налево допустил столкновение с другим грузовиком, который двигался навстречу движения.

В настоящее время по факту ДТП проводится проверка и выясняются все обстоятельства произошедшего.

Ранее сообщалось, что в Барнауле на Павловском тракте произошло серьезное ДТП – столкнулись грузовая "газель" и легковушка. На кадрах видно, что оба транспортных средства получили серьезные механические повреждения.

В Новоалтайске рано утром две легковушки впечатались лоб в лоб

У обоих транспортных средств значительно повреждена передняя часть кузова, разрушились бампера и оторвались фары. Информация о пострадавших не уточняется

Новости партнеров
Новости партнеров

Лента новостей