"Я бы его ударила": жительница Барнаула пожаловалась на хамоватого маршрутчика

В маршрутке
В маршрутке Фото: ti71.ru

В барнаульских маршрутках редко бывает спокойно. Пассажирка уверяет, что водитель на весь салон оскорблял ее и называл "тупой"

Барнаульцы продолжают жаловаться на водителей автобусов. На этот раз "провинился" водитель маршрутки №18. О случившемся жительница краевой столицы рассказала в паблике "Черный список Барнаул".

Все происходило 27 октября около 13.30. Со слов пассажирки, она еще при входе в автобус утонила возможность оплатить проезд онлайн-переводом, на что получила положительный ответ.

Далее за пару остановок она якобы подошла, чтобы узнать номер для перевода, а водитель вдруг начал оскорблять женщину.

"Начал называть меня тупой и необразованной, еще перешел на "ты". Я ему ответила, что я ему не подружка, чтобы со мной так разговаривать. За такое отношение хотела выйти из маршрутки не оплатив, за что он меня дернул за сумку, затолкав опять в маршрутку. Если бы не ребенок стоящий рядом, я бы его ударила, честно. Сказал, чтобы я оплатила и выходила на следующей. Весь путь до следующей остановки он продолжал меня оскорблять", – написала пассажирка.

В комментариях барнаульцы посоветовали брать с собой наличные, чтобы минимизировать вероятность конфликтных ситуаций.

Ранее горожан возмутило поведение нескольких водителей маршруток, которые вытворяют на дорогах рискованные маневры.

Больше автобусов и корректировка маршрутов. В Барнауле улучшат работу транспорта

Инициативы, поступившие от жителей краевой столицы и пассажироперевозчиков, рассмотрели 27 октября в администрации города

Лента новостей