В Сибири собака уронила ружье и застрелила хозяина

Ружье
Ружье Фото: pixabay.com

Из-за падения ружье сработало, и пуля попала в мужчину. После происшествия он некоторое время оставался живым, но позднее скончался

В Тюменской области во время рыбалки погиб мужчина. По одной из версий, смерть наступила в результате выстрела от упавшего ружья, сообщает URA.RU со ссылкой на источник в правоохранительных органах.

По его словам, инцидент произошел в одном из отдаленных районов Заболотья. Туда на рыбалку отправились два мужчины, взяв с собой собак.

"По одной из версий, животное задело ружье, после чего оно упало и выстрелило. В результате один из мужчин получил ранение", – рассказал собеседник издания.

После этого потерпевший некоторое время оставался живым, но затем умер до прибытия санитарной авиации. По словам источника, на месте работает следственная группа, однако в региональном следкоме пока информации по данному происшествию нет.

Ранее сообщалось, что в Алтайском крае мальчик выстрелил в голову 12-летнему брату. Инцидент случился, когда школьники стреляли по банкам. Пострадавшего госпитализировали.

Под Новосибирском мужчина принял товарища за медведя и выстрелил в него

Мужчина заметил движение в кустах и решил, что там медведь. Однако он не убедился в своем предположении и сразу выстрелил, что привело к трагедии

Лента новостей